Алексей Сорокин

Почему гудит печка на ваз 2112??

Ваши ответы типо это ваз мне не нужны! Можно и не умничать!! !

Она гудит так как обычно гудит вентилятор! Но ее поставили буквально 3-4 месяца назад могла ли она поломатся?

Михаил Ишин

вариантов немного либо подшипник возможно листик попал но мне кажет судя по твоим словам она просто криво стоит и задевает промелером чехол вызывая вибрацию как вариант пошевелить моторчик под капотом и послушать изменится ли шум

Далер Джабаров

Ну смотря как гудит. Подшипник смажь

Людмила Антонова

Может подшипники на вентиляторе!

Марина Некрасова

потому что ВАЗ

Света Кладкова

ВАЗ что Вы хотели. Там так.

Марина Буланкина

Живая - вот и гудит ))))))

Леха Рощенко

потому что сделана в россии

Вася Жабкин

Могла и поломалась.

А это не турбонаддув??

Ив
Иван

у меня семерка была. печка гудит как дизель. продал нафик

Олеся. Цухт.

Там разбирать надо много что бы смазать легче новую купить