Ни
Нина

почему пахнет гарью из вкл печки гарью???? ваз 2112

Джалол Умаров

скорее всего проводка где-то замыкает и изоляция плавится

Anar Hesenli

у меня тоже на ваз 2110, подозреваю систему выхлопа -она что-то плавит, после снятия катализатора пахнуть стало меньше !

Ол
Ольга

может где то под капотом пробита выхлопная и тащит оттуда. или масло попадает на горячие части двигла. и затягивает в салон гарь

Андрей Папук

проводка горит

Максим Русаков

Может где масло на коллектор капает, а может прокладка травит. Печка всю гарь засасывает

Арв

у меня тоже бывает такое. хз что это.
наверное что-то подплавляется и от этого запах