Вячеслав Багаев

ваз 2107 двигатель работает как трактор в чем может быть причина?

Алексей Кривцун

Глушитель прогорел?

Екатерина Аксёнова

распредвал или цепь гремит

Владимир

Свечи проверь.

1111111

В производителе в первую очередь. Вибрация сильная может быть, проверь лонжероны.

Вадим Ковалев

сечет глушитель раннее зажигание -бензин

В*
Виктория ***

хозяин значит тракторист

Vasliddin Saitov

Плохая регулировка клапанов, ослабла цепь распредвала, сечет глушитель, ослабло крепление двигателя (2 точки) , трещина в лонжероне.

Светлана Орлова

Мотор там довольно простой, что не трудно проверить и то и другое.
Снять шланг с корбюратора, крутануть и проверить работает ли насос.
Вывернуть свечу - есть ли искра. Манометром вместо свечи узнать хороша ли компрессия и вовремя ли искра.

Александр

Постель, распредвал, рокера и цепь...