Маша Мухина

Верх переднего колеса завален наружу

После ДТП повело ланжерон, его вытянули на место. Но теперь правое колесо завалено наружу. И поджирает внешнюю сторону колеса. Можно ли как-нибудь это исправить. Подвеска обычная.

Ivan Kirichek

делай развал-схождение колёс

Калян Пятьдесятвторой

Естественно можно но не на проекте а на СТО!

ОК
Ольга Курцева

Развал-схождение пройди. Стоит не дорого - и жизнь себе, и машине, и резину сбережёшь.

Дарья Бекишева

Если так, значит лонжерон не вытянули. Есть контрольные точки замеров. Это ж геометрия, мамкина норка!

Ad
Adiya

Геометрию лонжерона не сделали как надо.