Дарья Левандовская

нагрев ступицы переднего колеса Ваз 2106

Дашулька

вопрос: что греется? ступица или суппорт? там и искать причину. подшипник перед тем как начать активнро греться начнет подклинивать. поэтому надо искать поэтапно. снять колодки и посмотреть прекратилось ли подклинивание?

Игорь

Либо Подшипник либо суппорт подклинивает....

Mustafa A

тормозные колодки зажаты. прокачать, а прежде разобрать все почистить.

Наталия Немировская

Ну нагрев, и что?) ) Подшипники менять пора, если это не от заклинившего диска греется)).

Наталья Суворова

это самое простое и дешовое-если не разбираешся лучше в гаражный сервис-если умеешь держать гаечные ключи-снимай колесо и смотри. Стомость где то ремонта будет от 500 руб до 1000 руб. Колодки, подшипник, тормозные цилиндры.

Анастасия Балыбина

если недавно были в автосервисе скатайтесь обратно видать вам перетянули подшпник ступитцы