Alex Klyuykov

замена подшипника ступицы переднего колеса. замена подшипника ступицы переднего колеса ваз 2109 сколько будет стоить???

Иван Платаный

Позвони в сервис да узнай.. . Цены то, везде разные )

Вадим

не так сложно, замени сам.

Kloyh Feoktistov

Если нет инструмента сам не заменишь, даже не снимешь подшипник с цапфы. А цена скорее всего различная и дешевле поменять в гараже у кулибиных

Кирилл Самойлов

Могу заменить за 5 косарей, а сколько в твоем городе не знаю, может кто и за две сотки поменяет

Рамиз Назаров

у нас в сервисе 450 р стоит!