Мария Ефремова

Через сколько: Замена смазки в подшипниках ступиц передних колёс ?

на чём знаешь

21214

Политехника Флексико

На хороших автомобилях этого делать не нужно- смазки хватает на весь срок службы подшипника.

Петр Никитин

На МТЗ чтоль

Smokli Roland

На весь срок службы подшипника ;-)))

Мария Графова

На Ниве что-ль? Мой совет не лезь туда. Только люфты убирай своевременно и все. И за пыльниками гранат следи.

Сергей Сергеевич

Не на всех конструкция позволяет, но раз в год промыть бензином и набить новую смазку не повредит.

Дима Батлер

Как загудит, да залюфтит, так смазку и меняй. Вместе с подшипником.

Лена Солаченок

не задумывался! машину меняю раз 2-3 года

Алеся Юрданова

кто ее меняет, добавил свежей и все.