Ксения Зинченко

Замена передних подшипников Passat B3.

Кто менял и какие ставил? Отзывы от новья:?) Машина осенью на продажу так к сведению...

Ekaterina Degteryova

Думаю, SNR рублей где-то за 900 будет золотой серединой. Приходилось ставить Torque, Optimal (оказались самыми плохими и недолговечными, даже уплотнение у него металлическое, без резинки) , ESPRA (эти самые дешёвые) . Покупать и ставить дорогие, типа оригинала или SKF, на такую тяжёлую машину, да по нашим дорогам, да с моим стилем езды.. . -да просто смысла не было, в любом случае не более, чем на сезон. Весьма полезно до установки капнуть внутрь с помощью шприца несколько капель ХОРОШЕЙ трансмиссионки - не так быстро высохнет заводская смазка, и прослужит дольше.

Кр
Кристина

Чё купишь то и ставь.