В.
Валентин ...

Сцепление, тормозная жидкость Passat B3

Приехал на машине домой без проблем, на следущий день день нажал на педаль сцепления и она провалилась до конца в холостую, в бачке мало тормозухи было, долил доверху, уровень держится, вроде нигде не вытекает, но педаль всеравно вхолостую ходит, в чем может быть проблема?

Maxim Belyakov

Манжета в главном цилиндра сцепления перепускает. Надо менять. Или манжеты или главный в сборе.

Или, если совсем мало было, то воздуха хапнул. Прокачай.