Eкатерина Усанкова

у меня vw passat b3 . купил сегодня диск сцепления 1.8. а двигатель у меня 2E подойдет ли диск сцепления?

другого не было

Наталия Клепикова

зачем купил то что не нужно ?

Денис Лихой

при покупке детали на авто всегда договаривайся на случай возврата если неподойдёт.
чтоб купить то что нужно и неошибица, сначала снимай старую деталь, с ней иди в магазин, и покупай такуюже тока новую.