Виктория Иванова

моновпрыск на VW Passat B3 1.8 (RP)

В собранном состоянии педаль газа залипает и нажимается с усилием и "рывками", т. е. плавно нажать не получается, как и отпустить. От залипания педали спасает перегазовка.
Вчера рассматривал этот моник, повращал заслонку, она туго проворачивалась, ее так-же трудно плавно отпустить. Вдобавок ко всему рычаг заслонки при отпускании доходит не до конца.
В приложенном рисунке я кругами обозначил места, где остается зазор ~5 мм.
Кто знает, подскажите, в чем дело.

Александр

что то где то мешает... просто внимательней надо смотреть.. так трудно сказать...