Амира Ильяшук

Помогите воскресить passat B3 1991 г. двигатель 2E. Более подробная история...

История. Стоял в пробке. Выезжая с пробки и набирая скорость пошла расти температура. Встал на обочину и увидел, что из под головки начал сопливиться тосол. После этого в расширительном бочке постоянно большое давление. Вся жидкость выходит через перепускной клапан. Как решить проблему?

Ольга Мальцева

как минимум заменить прокладку ГБЦ.

Алексей Сидоров

Это одно и тоже что трупа воскресить!

Виктория Сорокина

вскрытие покажет в чем проблема

Aza Yuldashev

Нужно поднимать головку цилиндров. прокладка либо сама головка.

Юрий Рожков

замена прокладки гбц если на тосоле, если антифриз может быть голова