Соломенко Виталий

на ваз 2106 при трогание что то стучит с левой стороны переднего колеса что это может быть?

Сергей Кузьмин

Много вариантов, один из них ступичный подшипник

Виталик Демидов

подшипник разваливается может заклинить на ходу

Алексей Пототаев

все что угодно. гони на подъемник пусть спецы посмотрят пока не рассыпалась.

Юленька Байкалова

шаровая опора

Ир
Ирина

Подшипник, шаровая, рычаг на сайлентблоках, либо верхний в лонжероне.

Ленара Неваленова

дэк .по колесу стучал ?

Александр Кириллов

Проверь (только на яме) затяжку крепления или целостность опоры дв-ля к лонжерону, а так же затяжку гаек крепления кронштейна опоры к блоку цилиндров (т. е. к двигателю).