Адам Ясаев

ваз 2106 что может стучит с левой стороны спереди на ямках?

Иван

все что угодно начиная с шаровых, резинок аммортизатора, верхней и нижней оси сайлентблоков, заканчивая самим амортизатором или трещиной на рычагах. Не глядя ни кто точно не скажет тебе - Приговор тщательная диагностика ходовой и рулевой )

Евгений

проверь нижнее крепление амортизатора. при поднятом колесе не видно. только с ямы.

Иван

Шаровая, подшипник ступицы, амортизатор, опора, суппорт.. . Все, что угодно.