Рустам Качинкин

ваз 2107,стук с левой стороны спереди на ямках, в чем может быть причина?

Sanya

естественный износ авто..

Илья

колесо перекачено (армотизатор саленблоки, балкнсеровка

Канжар

втулки и штанга стабилизатора поперечной устойчивости Ищи здесь -возможно лопнула скоба !! Если нет -тогда смотри амортизатор -нижнее крепление или вверху лопнул стакан

Игорь

причина в жигулях, выбрось и не порти себе нервы

Па
Паша

Шаровая скока прошла?

Алексей

Тоже самое было на 2107 не давно, резинка стабилизатора выпала.

Бу
Булат

резинки стабилизатора

Константин

Скоро разложиться посреди дороги, смотри шаровую, на домкрат и качать колесо