Каха Coach

а\м форд при ноборе скорости что-то стучит спереди с правой стороны

Иван

Или езжайте "на яму" в сервис или.... ".хороший стук-сам покажется"!

Ан
Антон

П роверить люфт в тормозном суппорте, наружный ШРУС, ЛЮФТ ПОДШИПНИКА СТУПИЦЫ КОЛЕСА

Слава

Может накладка на колодке отвалилась.

Ро
Ромка

это пассажир нервничает и ищет ногами педаль тормоза, не находит её и ножки его тарабанят и нервно трясутся)))