Наталья Кулакова

почему греются задние барабаны и само торможение происходит на ваз 2106

Сергей

Заклинили тормозные целиндры, рэмонт! Однозначно и не замедлительно !

Krelian Mr

ГРЦ, и зазор между вакумником и ГТЦ проверь, ну и задние цилиндры поменяй и ручник настрой

L@dy Uncert@inty

или троса ручника в общем ремонт однозначно и незамедлительно если конечно не поставил новые колодки на не расточенные барабаны

Владлена Иванова

Ручник отрегулируй. и цилиндрики подклинивают

Мария Таранова

разводку колодок проверь, обычно в этом причина, особо если после их замены