Елена Ухватова

ваз 2106 при торможении машину кидает, левое заднее хватает первым, почему?

Александр Сергеев

Поросенок сдох, вот и кидает, выбрось его совсем.

Nura Ledi

прокачай систему!

Ек
Екатерина

попробуй прокачать тормоза, если не поможет снимай это колесо смотри колодки и тормозной цилиндр

Анастасия Капусняк

1 проверь работу колдуна (регулятор-распределитель усилия задних тормозов) или выкинь его вообще
2 закис (не работает) правый задний цилиндр (или не идет на него жидкость)
3 вообще, сначала должны брать передние, а при увеличении усилия на тормоз. педаль-задние
4 прокачай систему тормозов-мож, воздух

Ок
Оксана

посмотри все перчисленое и тормозные трбки, шланги, на правом и выроботку в диске

Андрей Козловцев

задние цилиндрики тормозные-пятерочные стоят? самоподжимные? если нет-регулируй колодки зад
и левые колодки-должны быть сухие чистые без масла (допустим сопливит сальник полуоси) -липкие-клины ловят

Вова Vk

найди неисправность и устрани, а то на встречку выкинет, не дай бог!