Pavel .

Стук при торможении ваз 2106!

Помогите пожалуйста! Дело вот в чем. Едешь вроде все хорошо, но тихонько что-то постукивает, но когда начинаешь тормозить, появляется частый стук и усиливается при торможении, тормоз отпускаешь, стук пропадает. Что это может быть? Заранее спасибо.

Илья Климов

Смотри колодки и кривизну барабанов.

Илья Зубов

Повело передние тормозные диски. У меня с новья такая хрень, один диск кривоватый попался...

Татьяна Мартынова

передние тормозные диски