Лиза Сафронова

Стук в колоколе 2106

Добрый вечер! Ехал я на 1 передаче, на высоких оборотах, появился стук в районе колокола коробки, сначала подумал что глушак о кардан бьется, стук ритмичный и периодичность возростает если поддать обороты, когда понял что это не глушак, подумал что каленвал и движке хана, но почитав статьи узнал что если проблемы с каленвалом должно гореть давлеие масла у меня не горит, так же узнал что стук может появиться из за не правельно выставленного зажигания, это правда? У меня есть надежда на востановление и как можно вычислить неполадку?

Кристина

эт слушать надо

Анна Алексеевна

стук мотора не похож на стук глушителя,как он появился?

Nurik Kurpekulov

Прежде чем разбирать полмашины проверь промежуточную опору кардана - если это заднеприводная, ты же марку не написал

Юрий Кальянов

Чушь насчёт лампочки, при стуке будет давление, и не куда оно не денется. а стучать может вполне двигатель, это нужно слушать. возьмите палку пол метра длинной и один конец на двигатель другой к уху и прослушате, найдите место где точно стучит.