Jkub Jkub

Ваз 21099i стук при торможении

Только сегодня началось, утром завёлся, поехал и что-то легонько постукивает около задних колёс, когда стал тормозить стук стал очень сильным, что даже в педаль отдаёт. Что может быть?

Ал
Алексей

Теоретически все. Снимите хоть колесо.

Ринат

95%, что оторвалась накладка на тормозной колодке. На скорости может заклинить! Чтобы проверить - снимаешь колесо и барабан и всё будет видно.

Сергей

Что удивительного в том, что в ведре с гайками что-то постукивает? Гайки, наверное.

Богдан

Только при осмотре можно поставить точный диагноз

Алексей

может колодка тормозная оторвалась, может заклинить

Ринат

у меня обычно после зимы в барабанах куча песка появляется, может у тебя что то серьезнее там "завелось")