Евгений Сазонов

стук электро усилителя руля при торможении на калине, что может быть?

при торможении начинается стук в электро усилителе руля

Леонид

Может тормозной диск кривой (перегрел) вот и отдает в руль при торможении.

Ан
Антон

поменяй тормозные накладки так как они уиные с завода та и наверное дискам карачун настал (передним)

Дима

а в руле есть электроусилитель? о о тормозная педаль может?? ? ли абс