Сергей Голдырев

может ли из за рулевых наконечников руль при торможении вибрировать?

Евгений

может, может и от изношенных передних амортизаторов. первое дешевле, с него можно и начать

Егор

вибрация при торможении-обычно от кривых тормозных дисков. бывает сами ступицы гнутые. самая приколюха-когда грязь при снятии колеса попадает между ступицей и тормозным диском

Виктор

причин может быть миллион, и эта одна из них. Я на своём авто причину так и не нашёл, помучился с ней, а потом продал.