Тесса Иш

Порвался пыльник наконечника рулевой тяги.

Автотазик Калина (ВАЗ 1118)
Менял опорные подшипники. За неимением съемника наконечника рулевой тяги воспользовался молотком и монтировкой. Неточный удар привел к повреждению пыльника наконечника.. . Пичалька (((
Вопросы:
1. Сколько наконечник в таком виде сможет проходить?
2. Возможна ли замена пыльника без замены наконечника. Есть ли в продаже штатные пыльники?
3. Если родных пыльников нет в продаже чем можно заменить (нештатные варианты).

Ал
Александр

с восьмеры не подойдет ?
Пыльник наконечника 2108 БРТ

Ol
Oleg

обычн целофан пакет и сверху скотчем -все умн люди так делают -я так и гранаты делаю и на все соединения и гайки -зато потом все чистенькое и не ржавое -нож взял и разрезал

Павел

На рынке продаются балаковские

Максим

На, хуя столько албанских вопросов,,, заедь и замени этот пыльник без лишних базаров,,, купите себе тазик и пиздите об нем часами,,, даже смешно,,

Гриша

отдельно пыльники не продаются, попробуй презик натянуть

Дмитрий

обезжирь и заклей его моментом