Александра Колосова

как себя ведет авто если неисправны рулевые тяги рулевые наконечники и шаровые .спс

Леонид Зенченко

Такое авто хорошо стоит на месте. В движении оно становится непредсказуемым. При движении в плотном потоке вероятность ДТП очень велика.

Саша Бобков

Ну когда у меня вырвало рулевой наконечник на ВАЗ 2103,то колесо стало не управляемым. вообще у меня на машине вся трапеция изношена (теже самые тяги рулевые и наконечники) то в руль отдавало когда по неровностям каким либо ездишь. и причём это хорошо чувствовалось

Вика

Ну примерно так как ты открутишь на половину болты на переднем колесе Вобще эксримал блин у тебя не исправностей сколько ?

Екатерина

она ведет себя хорошо, но в столбе