Павел Колокольцев

После установки задних колодок на классику греются барабаны что делать?

Андрей Драч

Притрутся со временем, страшного ничего.

Александр

свести колодки

Анна Коромыслова

Должны притереться! эт нормально что греються

Коля И Виолеттик Кузьменко

На ручнике проедь с километр и все дела

ku
kubik2979

они протрутся

Александр Ким

тросик на ручнике вытянулся

Сергей Винс

Отпусти максимально ручник

Лилия Крестьянинова

Это не нормально, но всегда почему то при замене колодок барабан КРАТКОВРЕМЕННО греется, советую на скорости резко нажать на педаль тормоза, колодки займут свое место, и все советы которые Вам давали раньше, имеют свое место на все 100.Удачи.

Валерия

трос попусти, если колдун стоит ты их год притирать будешь

Андрей Шитиков

Хорошо бы было проточить барабаны перед установкой новых колодок. Снять барабан, перевернуть его, прикрутить. Хорошо зафиксировать второе колесо, завести машину на 3 скорости. Барабан будет крутиться, осторожно подставить напильник и проточить. Или можно на токарном станке.