Ольга Сидорова

бренчат колодки задние на классике.... что делать?

поставил новые и планки ..и пружинки поменял все равно ...может ручник надо подтянуть и все пройдет?

Александр Никитин

и ручник влияет

Юлия Симбиркина

А центрирующие пружинки поставил? Они не дают колодкам дребезжать!

Екатерина К.

выкинь их нафиг, а тормозные трубки заглуши!

Сергей М

поменяй

Серёга Соловьёв

сейчас в продаже есть вместо планок болты регулируемые с контрогайкой и отверстиями внутри .по мере износа колодок раэдвигается болт .и про натяжку троса можно забыть на долгое время. еще можно наклеить резинки на планки