Юл
Юлия

Как снять тормозной барабан на классике?

Макс Б.v

Ослабить трос ручника, открутить направляющие болты, слегка обстучать барабан снаружи и через деревянный брусок начинать стучать по кромке барабана с внутренней стороны равномерно с двух сторон, чтоб не было перекоса.

Кристина Минеева

бить молотком с обратной стороны по кромке. есть риск эту кромку покоцать, бить аккуратно.

Вячеслав Сюникаев

на моей вкручиваются в барабан три болта Мх8,(предусмотрено конструкцией завода-изготовителя) они работают как съемник. моя машинка не переваривает удары молотком, ЕЙ ЖЕ БОЛЬНО!! ! ))))))) думаю на классике тоже есть подобное. молотком - последний выход, но тогда лучше бронзовым, меньше риск накуралесить )))

Ксюша Суперская

Потдонкрать одно колесо заведи включи 2-ю скорость нажми на газ и одновременно на тормоз борабан должно сорвать сместа.

Ксения Шнайдрук

Самый простой способ http://otvet.mail.ru/question/36529154/,
а будешь стучать, дюралевые кромки барабана обломишь, придётся барабан менять (балансировка будет нарушена)