Ир
Ирина

как снять задний тормозной барабан?? на 10-ке

Екатерина Пластинина

снимаешь колесо, на барабане две маленькие
шпильки, их выкручиваешь и снимаешь барабан, если барабан не снимается то надо его аккуратно выколотить

Эльдар Карачаев

только сильно по барабану не бей!

Гена Туманов

первоначально ослабь ручник снимаешь колесо откручиваешь направляющие пытаешся снять барабан не снимается, закручиваем направляющие в два других отверстия на барабане чтобы они уперлись в ступицу закручиваем сильно если не снимается пытаемся бить по барабану тока не сильно, не получилось тогда нагреваем посадочное место барабана и ступицы