На
Надюшка

как поменять задний тормозной барабан на ваз-21063 на тормозной диск.

Владимир Миллер

а зачем это- 21063

Миша Бабкин

самовольное внесение технических изменений в устройство автомобиля влечет не прохождение техосмотра, это раз, а во вторых к непредвиденным действиям автомобиля на дороге...

Максим Унжаков

Не изобретайте велосипед

Александр Чудиновских

заменой ступицы, причём присобачивают обычно переднюю ступицу с копейки. Но это требует серьёзных переделок и вытачивания дополнительных деталей у токаря. Если нужно чтобы машина лучше тормозила - поставь усилитель помощнее (со святогора например) , но тогда очень внимательно нужно подойти к подбору подводящих трубок к рабочим цилиндрам, чтобы не оборвало их не дай бог от увеличенного давления. Также подбери качественные колодки, передние диски, покрышки, можно поиграться с регулятором тормозных сил, но это затея довольно опасная. Если всё затевается ради понтов - тогда лучше покупай другую машину))

Ирина Гамзаева

купить задний мост от ФИАТа-124. там по крайней мере всё сделано на нормальном заводе.
ну или посмотреть, продается куча комплектов от тюнинговых мастерских