Наталья Голубева

почему на ваз 2115 бьет педаль тормоза при чем поменяно все тормозные колодки барабаны диски

Марина Аникина

А кривые ступицы поменяны?

Денис

потому что отечественный авто пром говно

Natali Notka

тормозной диск неровный, хотя не знаю,. вы же их меняли

Ай
Айгуль

новые диски. барабаны могут быть деформированные. надо было их хотябы в токарном станке крутануть перед установкой.

Екатерина Оленцевич

как бьёт опиши подробнейтак непонять в чём именно проблемма бьёт при нажатии или при наездах на не ровности или при резком торможении и дот уходит из вакуумника или нет система прокачана машину подымали или опускали при замене амортизаторов если их меняли напиши подробно

Костя Zzzzzzzz

Требуется тщательная балансировка пер. колёс.