Маргарита Бузыкина

Матиз-автомат. При нажатии на педаль тормоза свист. Тормозные колодки поменяла недавно. Что это?

Дмитрий Данилов

а накладки проверяла?

Евгений Добрынин

Смотри вакуумный усилитель тормозов, он где-то травит.

Сергей Девяткин

Если свист в салоне-усилитель. Если снаружи-колодки свистят. Притрутся.

Лариса Панкова

Если свист идет от колес и с самой замены, то колодки - дрянь.
Лучше их поменять на нормальные пока они диски не изувечили.

Ya
Yaroslava

Наверняка вам поставили левые колодки из некондиционного материала.

Дм
Дмитрий

однозначно новые колодки иногда бывает чем дороже тем хуже