Ванюшка

Какой фирмы взять качественные алюминиевые тормозные барабаны, задние тормозные колодки и рабочие тормозные цилиндры?

Айшат Хамдеева

Алюминиевые барабаны априори качественными быть не могут! Всё прогрессивное человечество давно уже поставило чугунные и забыло об этой проблеме !

Любовь Попова

на какое авто?

Анфиса Затонская

заднии цилиндры=пятерочные самоподжимные=Самара-хорошая конструкция, барабаны=вазинтерсервис, колотки=например лада люкс
Самара=лутьчше конструктивно чем Базальт