Ирина Панкова

ваз 21099,купил задние баарабаны тормозные и колодки, колодки поставил а барабаны не могу, поршни сжимал, не получается

барабаны одеть и все

Михаил

Ослабь ручник, сведи цилиндры, и готово.

Александр

можно у колодок чуток снять (смотри рисунок) , можно барабаны в токарку отнести, но проще залезть под машину и тросик ручника отпустить полностью!

Елена Мусик

ручник бля вообще ослабь, че щя еще две недели барабаны менять будешь?

ОК
Ольга Кулясова

Поршни не сводятся или колодки.?