Ал
Альберт

ваз 2109,купил задние баарабаны тормозные и колодки, колодки поставил а барабаны не могу, поршни сжимал, не получается

барабаны одеть и все

Наталия Мартынова

Ручник отпусти!!!

Анна Матвеева

Осталось ручник ослабить и колодки сжать (поршни вдавить) . PS Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Дмитрий Гусев

Отпустите действительно ручник (гайки имеется ввиду под машиной) , поставите барабаны, потом снова отрегулируете.

Юлия Балашова

проверь мож колодки другого размера не сожмешь тогда
было так пока со старыми не сравнил не вьехал

Юр
Юрий

думаешь от руки должно залазить

ОК
Олег Кирьянов

Ручник полностью ослабь или на колодках слишком толстые накладки.