Ра
Рамаз

что делать сейчас менял задние колодки на ваз 21099,колодки новые поставил, а барабан одеть не могу? барабан

не одевается задний не лезет?

Виталий Герасимов

так возьми бубен

Стас Климов

сведи тормозной цилиндр (он саморегулирующий так что надо приложить усилие)

Камо Мовсисян

молотком надо подбивать. править короче-чтобы колодки ровно встали. особенно там где входят в тормозной цилиндр.

Елизавета Боня

сведи колодки

Светлана Павлова

ослабляешь трос ручника полностью или лучше совсем отсоедини. одеваешь барабаны .Прикручиваешь трос- делать лучше вдвоем одному без опыта геморойно.. Подымаешь рычаг ручника на три щелчка и натягиваешь трос пока задние колеса не встанут намертво. Потом опускаешь рычаг ручника и проверяешь свободное вращение задних колес. сотни колодок поменял на вазах так что вперед!