Сергей Гагарин

если менялся один задний (рабочий) тормозной цилиндр надо всю систему прокачивать или только один контур?

За
Забияка

Можно и одним ниппелем обойтись. Я бы посоветовал бы прокачать всю систему. Кашу маслом не испортишь. Это твоя жизнь

Крылова

прокачивайте только с этого целиндра, после этого проверьте тормоза, если будут плохие то прокачивайте все контура