Азиза Бахронова

если убрать пружины у колодок калины. диски греются не знаю что делать

Ольга Корнеева

суппорта посмотри

Wladimir

суппорта смотри сами толкатели, без пружин может и клинануть колодка ...раком встать....

Юлия Дьячкова

Ага.. . Уберите, тогда еще не так греться начнут. И вообще, что значит "греются"? Если ступицы теплые и рука терпит, то это нормально. Если греются колеса и плохой накат, тогда:
1. Если одно - менять суппорты, или как минимум проверить свободу перемещения направляющих пальцев
2. Если все - менять главный цилиндр.