### Юрий ### .

Греються тормозные диски? аж с запашком!

Греються тормозные диски? аж с запашком! Думал колодки поменял на новые та же фигня в чем может быть причина ну не должнже они так греться? хонда домани 1999!

как регулировать?? ?

Автомат!! !

Передние!!!

Танюшка Трихункова

Как вариант - тормозные цилиндры могут подклинивать и не отходить полностью после торможения. Натирают диск и он греется.
Это лечится разрабатыванием тормозных цилиндров на СТО или заменой.

Руслан Янгибаев

Нужно регулировать степень зажима колодок. Производится на СТО.

Валентина Пыко

Перед или зад? Если перед, то это проблема с цилиндром или направляющими суппорта, они закисают и колодки остаются прижатыми, то же происходит и с цилиндром, если под манжет попала влага, образовался налет который не дает цилиндру зайти обратно. Если проблема с задними колодками + к этим возможным причинам добавляется ручник

"Нужно регулировать степень зажима колодок. Производится на СТО. " Это что ещё за бред???? Кого регулировать?? ? Может ещё диск тормозной подрегулировать?)))

Ев
Евгения

Это рдклинивают цилиндры, нужно розработать супорта. Самостоятельно я не советую туда лезть