Алина Садковская

как примерно должны нагреваться тормозные диски на ваз 21099?а то греются так что аж на пальце ожог остается, и торможу

вроде не так часто

аж колесные болты все горчие

у кореша просто на пятнахе не так греются вроде

Елена Шишканова

Может суппорт подклинивает

Яна Верховцева

суппорта клинят, или ГТЦ не отпускает
такой фигни не должно быть
у меня на пятнахе они вообще не грелись, тока когда надо резко остановится со скорости 180км/ч то чуть краснели

Лариса Казбекова

разбирай смотри. возможно диски ты уже убил. При активной езде и резком торможении руль бъёт?

Никки Занудович

Не должны они нагреваться. Только во время торможения.

Дмитрий Гаврилов

так и греются, была бы машинка помощней да потяжелей мог бы и до красна раскалить

Янина Плетнёва

Да так и будет