Евгения

какое должно быть давление в шинах на машине фольксваген поло на передних и задних колёсах

Мария Атанова

1.Наклейка на косяке водительской двери. 2.посмотри в руководстве по типоразмеру шин подбери. 3. Поставь 2.0.к зиме все равно останется оптимальные1.9

Наиль Садреев

Посмотри на наклейке.Там все нормы для модели указаны.

Наталья Цой

Посмотри на наклейке.Там все нормы для модели указаны.

Юлия

Двойку качай и всё будет нормально ))

Анатолий Дмитраница

практикуется до 2х атмосфер. для лучшей сцепки - 1,9.

Оксана Суворова

Качай до предела, разорвет.... потом хоть опыт будет

Александр Иванов

открой дверь и посмотри.

Марийка Lopatkina

на шине указано давление в PSI единица измерения. переведи в бары или во что хочешь или же на манометре будет шкала спецом для этого