Анна Коромыслова

Какое давление должно быть в колесах машины? Какое давление должно быть в колесах машины?

Маня Манкевич

машины и колёса у всех разные. Давление тоже

Галина Маслова

ХОРОШЕЕ С МАЛИНОВЫМ ЗАПАХОМ.

Админ

Спереди-8,5 сзади 6,7 атм.

Павел Ермачков

Какой машины пень ты тупой !?

Ирина ****

Какой? У меня например 7атм.

Алексей Батькович

Нагнись, на покрышке усе написано.

Дмитрий Индюков

Я качаю передние 6,7 атм, а задние 8,5 атм

Дмитрий Курасов

На болотниках 0,8 что бы не проваливались. На самолётах 20атм. Выбирай!

Александр Михеев

Это на любителя. Например КАМАЗисты из Дагестана, порой 11 кг/см2 в обычную 260ю резину качают, и не воздухом, а ацетиленом, потому как у него плотность больше.

Елена Мусик

На Японцах 2,1 кгс/см на всех колесах.