Святослав Коротков

Можно ли ставить на иномарку диски жигулевские штамповка

Купил недавно тойту карина 1990 года и у меня лежали заряженые зимние колеса только на жигулевских штаповка взял померел вообще хорошо подходят свободно вот думаю их поставить вообще можно или надо имено иномарошные брать

Что все раано
?

Игорь Иванов

Как могут подойти? У ваз разболтовка 4х98, у Карины 5х100

Макс Гордеев

по отверствиям подходят ставь

Вадим Камилов

Посмотри вылет, не цепляет ли за арки, важно, чтобы дырки на диске совпадали (иначе или разнесет дырки или срежет шпильки, как бритвой) .
Вообще - то не слышал, чтобы жигулевские диски подходили куда - то кроме жигулей.

Лина Галкина

Можно.
Подстели только что ни будь сперва, что бы краску не поцарапать.

Ольга Дегтярь

ставь, через проставки