Екатерина Лейко

Где в Москве отремонтировать (прокатать) стальной диск (штамповку)

Хотелось бы узнать у автовладельцев где хорошо и не дорого прокатать диски перед летом, соответственно и установить летнюю резину БУ.
может кто знает по-собственному опыту нормальные места или хороших специалистов. Машина седан, диски - штамповка R15. Ближе к м. Комсомольская, но это не основополагающее 🙂

Иван

кантора РЛД в нескольких районах есть
Ремонт дисков - Москва
Бережковская набережная, 20
Волгоградский проспект, 73
Ленинградское шоссе, 75
ул. Маломосковская, 22
ул. Озёрная, 35
Варшавское шоссе, 170-г
Ярославское шоссе, 19

Юлия Максимова

Мест полно- я делал на Ул. Свободы, около МКАД есть сварка, спец нормальный, делал и около киевского недалеко от 3-его, в общем в сети полно объяв, цены примерно одни удачи!