Светлана Тюкаева

диски 13 штамповка бывают только 1 вида или несокольких?

увидел продаются диски для пер привода и отдельно для заднего в чем разница?

Алексей Буянов

враньё все они подходят и от 01, 02, 04....до 2112 кроме Нивы

Dato Vilja

Есть разница по расстоянию от центра до привалочной плоскости. Управляемость ухудшается.

Анастасия Давыдова

Различаются по вылету ЕТ, по кол-ву посадочных отверстий и расстоянию между их центрами PSD По ширине диска обозначаемой как правило в дюймах, и по диаметру центрального отверстия DIA.

Валерия Чугунова

Вылет ET разный. Будет неправильная нагрузка на подшипник, есть на классику от неклассики поставить.