Елена Пушкина

Литье или штамповка?

Парнишка купил гранту в комплектации "норма"... по идее к ней идут (помимо прочего) литые диски. Так вот фотка
Неужели то, что на машине это литье?

Антон Кривцов

штамповка )))
а то что белые лежат, не могут идти в базовой комплектации ..они стоят не дешево .

Елена Ухватова

По нашим дорогам, лучше "штамповки"....

Анна Баринова

в компл норма быть не может литых дисков

Samandar Safarov

На зиму лучше штамповка, на лето-кованые.

Денис Полоротов

Литье менее надежно, Это факт, ибо там все сделана не на устойчивость, а на внешний вид, а раз в комплекте шли, то тем-более говно, хотите красоты- ставьте их, хотите долгих колес- ездите на штамповке. Эти продавайте, поднакопите и купите шикарные диски какой-нибудь топовой фирмы.

Нина Котахова

Однозначно да.. . Причем немалого диаметра)))

Галина Саратовцева

штампоку лучше зимой ставить а литьё летом. И ещё: я сочувствую твоему другу что он купил гранту, деньги на ветер выкинул!

Алёна Ручкина

не знаю что на земле, но то что на машине стоит точно штамповка