Роман

так лить или не лить в пороги

добрый вечер, форумчане, перевалил пороги, сейчас даже и не знаю что делать-половина знакомых советует залить внутрь масло или пушсало, некоторые не парься говорят по этому поводу, от масла еще быстрее сгниют, вот думаю как быть, есть и пушсало и масло стоит ли заливать или чисто обработать снаружи и пару раз в год чистить дренажные отверстия? Р. S. мовиль не советуйте вопрос только про масло или пушсало

Елена Прорубникова

Пушсало, хорошо.. .
Оружейная смазка, есть - оружейная смазка.. .
Разведи керосин с нигролом, и задуй пороги!

Владимир Михальченков

Есть предложение продать этот драндулет и купить нормальную машину. Я, например, последних 20 лет на эту тему - вообще не задумывался...

Мария Козлова

Маслом кашу не испортишь, лей не помешает только полность не залить, нужно распылять, чтобы в нутри всё промазалось, или обработай мовилем, есть специально для этих целей в балончиках, там шланчик тоненький в комплекте с ним идёт, а на конце шланга распылитель - зорошая штука - ПРОВЕРЕНО и рекомендуеться обрабатывать, каждые 2-3 года.

Ал
Алексей

Дренажные отверстия не зря предусмотрены. Их желательно держать чистыми, чтоб влага и грязь не скапливалась. А в таком случае вопрос про масло отпадает сам собой.

Юлия

пушсало тебе нужно купить, пол твоей машины стоимость. Не трать деньги на всякое говно. Пырскани краской или тем же пушсало разбавленое в бензине или растворителе или гравитексом лучше всего в отверстия технологичестие с краскопульта -хватит тебе этих порогов на 15 лет ещё.

Юлия Сорока

Пушсало нагревать надо чтобы пролить. А так вещь хорошая.

//
/ /

Дерьмо твое сало! Это говно будет все время вытекать из порогов, и двери и сами пороги все время в дерьме. А пороги как гнили так и будут гнить. Это все от нищеты и низкого уровня знаний.

Дашунька Свешникова

Нигрол заливают. Я "мовилем" прыскаю

Шеличь Виталий

лей не жалей.... пушсало сильная весч))))).... и оно не течет (в застывшем виде гуще и плотнее солидола).... Мореход что то придумывает))))