Екатерина Мясникова

если приклепать пороги они отвалятся?

Марина Потапова

Главное клея не желеть!

Татьяна Афонина

Сгнившие пороги на кузове авто варят. Накладные (ступеньку) крепят как попало. Если заклепать, то нагрузка будет на клёпки и в этих местах со временем разболтается. Клепают мосты, броненосцы и лопаты. Некоторые умудряются детей и кожаные куртки. У Вас что?

Кристина Кхетрару

Смотря как клепать, чем клепать и какими руками.... можно и саморезами привернуть, только к чему?

Екатерина Скачкова

пороги несут нагрузку при движении и при испсльзовании домкрата только варить и вырезать гнилые и вварить доп. усилители

Светлана

Уточни куда и какие.

Виктор Майоров

Зачем их клепать, их на саморезы надо.

Екатерина Зайцева

я на 9-ку приклепывал - нормально держатся, только не надо жалеть клепок

Ан
Анна

смотря чем клепать, если моментом, - то надолго, если канцелярским клеем, - то скорее отвалятся

Аркадий Ильин

Смотря какие, на что, и чем клеить. Для этого всё есть, главное технологию соблюдать.
Р, S: саморезы - бич-вариант, для любителей коррозии, но вещь полезная.

Валентина Калайгерда

Только на красненькие заклепочки...: -)))

Алёна

всё зависит от мастера

Руслан Зайцев

Если на супер клей -то точно НЕТ*******************