Алексей

сгнили пороги на четвёрке

присмотрел себе четвёрку, но на ней пороги такие что вроде с наружи ничего, а по внутренней части отгнили полностью. если не ошибаюсь салонный пол приваривается именно к порогам? тоесть есть я правильно понимаю пол в салоне к примеу под водительким сидением в таком случае закреплён лишь с трёх сторон... или это всё не беда?

Дмитрий Творанович

нет смысла брать гнилую жестянку...

Ко
Костя

поменял у себя пороги.. . половина пола пришлось тоже менять. . усилители порогов не забудь поставить.. . лучше самодельные... и обработать не забудь внутри их.