Светлана Архипова

сгнил один порог на ваз 21099,что будет если так ездить?

Ирина

у вас что одна машина на двоих

Вячеслав Трофимов

ты уже спрашивал

Иринка Музыка

Дальше все гнить будет

Марина .

Поменяй

Алексей

не запускай. кузов начнет складываться. зазоры поплывут

Анюта Воронина

у вас что одна машина на двоих

Александра Заренкова

Если не собираешься на ней всю жизнь ездить, если нет лишних денег, если этот автомобиль не является бесценной памятью, то просто забей. Быстрее машину поменяешь, чем она вся полностью сгниет. Проблема тока будет при необходимости использовать домкрат.

Павел Артемьев

Дырка будет.

Илона Дарваш

Дырка. А если подождать, чтобы из салона аж свищ образовался, то удобная станет. Фантики от конфет можно будет туда по тихому, выбрасывать )))))